Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Сброс пароля
×
Николаевский «Судостроитель» потерпел поражение от «Энергии» Новой Каховки (ФОТОРЕПОРТАЖ)

7 апреля,  в матче 24-го тура Группы Б Второй лиги сезона 2017/18, ФК «Судостроитель» (Николаев) уступил ФК «Энергия» (Новая Каховка) со счетом 1: 3.

ФК «Судостроитель» : Котляров, Задера, Безуханыч, Мизернюк, Зайчек, Ратушный, Кириенко (Малярчук, 66), Дмитриев, Бобелюк, Носов, Гагулин.

ФК «Энергия»: Зелинский (Агаларов, 87), Плутенко, Кравчук, Процишин, Дедяев, Волков, Росляков (Черняев, 85), Прокипчук (Бондаренко, 67), Россохатый, Молочко (Зинатуллин, 59), Бочак (Киреев, 78).

С первых минут матча футболисты «Энергии» были определенно более активными в атаках, в отличие от хозяев,  которые использовали приемы прессинга. Счёт в игре открыл под конец первого тайма Россохатый.

Во втором тайме «Энергия» старалась укрепить свое преимущество.   В первые минуты счет был сравнен 1:1. Свой дебютный гол  и очко на счет «Судостроителя» принес Дмитриев.

Особо неприятным моментом, для николаевцев, стал автогол Задеры. Имея определенное преимущество в счете над «Судостроителем»,  новокаховчане перешли к новым активным атакам.  Победный третий  гол, ударом метров из десяти, в ворота хозяев принес Киреев.

Не обошлось в матче и без удалений. Повторное предупреждение во втором тайме получил защитник «Судостроителя» Безуханыч, за что был удален с поля.

Голы: Дмитриев, 63 — Россохатый, 43, Задера (в свои ворота), 76, Киреев, 82

Предупреждения: Процишин, 20, Зайчек, 30, Кириенко, 48, Безуханыч, 59, Ратушный, 59

Удаление: Безуханыч, 90 (повторное предупреждение)