Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Сброс пароля
×

ФК «Судостроитель» потерпел поражение от «Ингульца-2» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

18 мая, в пятницу, на стадионе «Парк Победы» во Второй Лиге ФК «Судостроитель» (Николаев) уступил ФК «Ингулец-2» ( Петрово)  - 1:2.

С первого тайма обе команды показывали достойный уровень игры, учитывая то, что занимают лишь десятую и одиннадцатую строчки среди двенадцати команд в турнирной таблицы.

Хозяева поля после победы над запорожским «Металлургом» уверено атаковали, что принесло свои плоды. На 13-ой минуте первого тайма форвард «Судостроителя» Александр Бобелюк успешно пробил в ворота гостей, открыв счет – 1:0.

Но спустя несколько минут гости отыгрались и мяч прилетел в ворота «Судостроителя». Автором гола стал Андрей Порохня.

На перерыв команды ушли со счет -1:1.

Во втором тайме хозяева старались отыграться. Было несколько моментов у ворот кипера гостей Гуридова: продолжал атаки Бобелюк, несколько раз у ворот оказывался Гагулин. Возможность вывести команду вперед была Носова, но тот не смог реализовать пенальти.

Успехом для «Ингульца» стал забитый на 60-й минуте победный гол: дубль оформил Порохня.

Для «Судостроителя» поражение в матче стало очередным, после одной  из немногих побед над «Металлургом».