Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Сброс пароля
×

«Переиграли нас по всем статьям», - тренер Мазарати о проигрыше «Николаева-2»

После разгромного проигрыша МФК «Николаев-2» команде «Днепр-1» (0:5), тренера обеих команд прокомментировали исход матча.

Комментировать игру корабелов Вячеславу Мазарати было откровенно сложным, так как с первых минут матча удача была не на стороне его команды. Наставник молодежки отметил, что гости были действительно сильнее, и противостоять им «Николаев-2» результативно не смог.

- Поздравляю Днепр-1 с победой. Уверенно, спокойно и заслуженно заработали три очка. Команда была явно сильнее нас сегодня, переиграли нас по всем статьям, пропущенные мячи на старте матча сыграли на руку нашим соперникам, а мы ничего не смогли им противопоставить. Сложно что-то комментировать после такой игры... , - сказал Мазарати.

Также упомянул Вячеслав Григорьевич и о Кучеренко, который во время игры покинул поле: вынужденная замена, так как Владиславу рассекли бровь. Со слов тренера, есть надежда, что Кучеренко сможет помочь команде в Харькове.

Тренер «Днепра  -1» Дмитрий Михайленко рассказал, что у команды был достаточно высокие скорости и ритм, к чему были не готовы николаевцы.

- Быстро забитые мячи сыграли свою роль в матче. Против нас обычно играют в закрытый футбол, мы сегодня сыграли в два нападающих, предоставили сопернику свой ритм, высокие скорости, прессинг, к которому они не были готовы, - отметил Михайленко.

Также, тренер днепрян прокомментировал выход во втором тайме ребят, которые находятся не в самой оптимальной форме после травм. Со слов Михайленко,  игроки не готовы были двигаться так, как это делали их партнеры в первом тайме, но общий рисунок игры был хорошим.

-  Оставшиеся два матча проведем с ротацией, впереди нас ждёт "золотой матч" с Агробизнесом, будем смотреть на тех ребят, по которым ещё есть вопросы, - отметил наставник «Днепра-1».

Напомним, что, 19 мая, на стадионе «Парк Победы»  МФК «Николаев-2» без шансов проиграл ФК «Днепр-1», пропустив пять мячей – 0:5.