Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Сброс пароля
×
«Судостроитель» с разгромным счетом проиграл «Металлисту» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

На стадионе «Парк Победы» ФК «Судостроитель» не смог дать серьезного отпора ФК «Металлист1925» проиграв со счетом 1:5.

Голы: Бобелюк 75 (пен.) - Ермоленко 3, Ермоленко 17, Ермоленко 23, Дехтяренко 24, Синица 54

"Судостроитель" (футболки белые): Мамедов (Жуков 46), Частоколяный, Мизернюк (к), Безуханыч, Дмитриев, Носов (Ратушный 62), Кириенко, Малярчук (Гагулин 62), Димитриев, Бобелюк, Задера, Ратушный

Запас: Кретов

"Металлист 1925" (футболки синие): Белименко, Прихна (Синица 46), Цвиренко, Жданов (Чередниченко 56), Емельянов, Дехтяренко, Ралюченко (Романов 56), Луиз Фернандо (Стороженко 46), Ермоленко (Краев 46), Коваленко И., Давыдов (к)

Запас: Дьяков, Коваленко Е.

С первых минут матча гости показали на чьей стороне сегодня фарт. Харьковчане с легкостью воспользовались проблемами в обороне «Судостроителя» и  с третьей минуты смогли открыть счет. Три гола подряд в ворота николаевцев забил нападающий «Металлиста» Максим Ермоленко.

На перерыв команды ушли со счетом 0 :4, в пользу гостей. Четвертый гол забил Дехтяренко.

Во втором тайме, харьковчане увеличили преимущественный счет голом от Синицы. Стоит сказать, что хозяевам приходилось все же больше защищаться нежели атаковать и вырываться к воротам соперника.

На серию голов в свои ворота николаевцы ответили только одним результативным ударом со спорного пенальти под конец поединка, который реализовал Бобелюк.

Нельзя не отметить, болельщиков «Металлист-1925», который в немалом количестве приехали поддержать родную команду. Ответственность перед трибунами, а также совсем слабая игра «Судостроителя», позволила М1925 завершить сезон на втором месте в турнирной таблице, тогда как команда Денниса Люкенса занимает позицию вторую снизу.