МФК Николаев-2 с разгромным счетом проиграл херсонскому Кристаллу 1 September 2019, 18:45

МФК Николаев-2 с разгромным счетом проиграл херсонскому Кристаллу

МФК Николаев-2 на стадионе в Парке Победы проиграл разгромно МФК Кристалл.

МФК Николаев-2 — Кристалл — 1:7 (0:3)

Голы: Цой (8), Бондаренко (19), Мартян (25), Барладым (51), Киреев (73), Глывый (83), Глывый (85) — Порох (65)

МФК Николаев-2: Крюков, Запорожченко (Задера, 37), Березянский, Порох, Ляшевский, Биневский, Сурженко (Бардадым, 46), Росляков, Заричнюк (Студенко, 85), Швец (Соладтов, 75), Толгаренко (Сахацкий, 50).

Кристалл (Херсон): Сидоренко, Жовтюк, Малыш (Решетов, 85), Милесин, Лаптев, Кучер, Цой (Киреев, 69), Мартян (Черкашенко, 8), Апостолюк (Крутин, 66), Бондаренко, Барладым (Глывый, 59).

Предупреждения: Толгаренко (13) — Милесин (68) Малыш (71) Кучер (90+1)

Лидер второй лиги с первых минут матча дал понять, что подопечным Юрия Чауса будет не легко в южном дерби. Цой отменным дальним ударом попал в «девятку», таким образом уже на 7-й минуте сменив счет на 0:1.

На 17-й минуте Бондаренко пробил под стойку -0:2, а на 23-й минуте отметился бывший футболист МФК «Николаев» Мартян поразил верхний угол ворот - 0:3.

Во втором тайме картина не менялась и гости продолжали увеличивать счёт на табло. На 51-й минуте Барладым метров с шести метров отправил мяч в ворота Крюкова - 0:4.

Единственный гол, который смогли забить "корабелы", на счету у Пороха: на 66-й минуте тот из пределов штрафной попал чётко в «девятку» - 1:4.

На 74-й минуте отметился бывший игрок МФК Николаев - 2 Виталий Киреев, он первым был на добивании, после удара Барладыма - 1:5.

На 85-й минуте, вышедший на замену Глывый, головой отправил мяч в ворота хозяев - 1:6, и на 88-й минуте он же отправил мяч в пустые ворота - 1:7.