МФК Николаев победил луцкую Волынь 18 August 2019, 11:30

МФК Николаев вырвал победу у Волыни, сорвав овации болельщиков.

Голы: Бугай (4); Берко (80); Семенина (81) - Бартулович (21); Горопевшек (47)

Николаев: Старченко, Попов, Кушниренко, Киричук, Слинкин, Витенчук, Бугай, Ковалев, Сондей, Войцеховский (Берко 75), Рогозинский (Кравченко 77).

Волынь: Недилько, Симинин, Михалик, Болденков, Курко, Цюпа, Бартулович, Волошинович (Рябов 72), Кожанов, Хагназари, Горопевшек.

Не реализованный пенальти: Войцеховский (10’, вратарь).

Предупреждения: Попов (28), Витенчук (37) - Хагназари (44)

Матч "корабелов" против гостей из Луцка стал ярким подарком для болельщиков Николаева.

Уже на 5-й минуте Ковалев прокатил мяч на Бугая, и тот отправил круглого в угол ворот и 1:0!

А вот дальше то и дело, что можно было забивать не однократно... На 10-й минуте Войцеховский не реализовал пенальти. Далее ответ от Волыни: Хагназари прострелил в ворота Старченко, но кипер Николаева был начеку.

На 21-й минуте Бартулович получил мяч в штрафной МФК «Николаев» и отправил все таки мяч в ворота Николаева, сравняв счет. 1:1.

Во второй половине встречи обе команды добавили темп игры.

Первыми отметились в ворота хозяев игроки Волыни: после подачи углового Горопевшек пробил головой и 1:2.

Дальнейшее развитие событий на поле заставило сильно понервничать любителей футбола... Сергей Шищенко один за одним делал замены, с двумя из них он попал в самую точку: на 81-й минуте Берко головой переправил мяч в сетку. 2:2!

На 84-й минуте вышедший на замену Семенина исполнил штрафной и мяч попал четко в «девятку», и 3:2!

Стоит сказать, что такую поддержку на трибунах Николаев давно не ощущал...!