МФК Николаев разгромил Прикарпатье в матче Кубка Украины 28 August 2019, 15:30

МФК Николаев разгромил Прикарпатье в матче Кубка Украины

МФК Николаев на домашней арене разгромил прикарпатье в рамках Кубка Украины.

МФК Николаев — Прикарпатье (Ивано-Франковск) — 5:1 (3:0)

Голи: Берко (12), Бугай (21), Семенина (41, пен., 55, пен.), Куксенко (77) — Кузьмин (71).

МФК Николаев: Агаларов, Попов (Витенчук, 59), Кушниренко (Рогозинский, 65), Семёнов, Слинкин, Куксенко, Кравченко, Бугай (Порох, 46), Семенина, Радченко, Берко.

Прикарпаття: Вульчин, Данищук, Пастух, Француз (Бочкур, 52), Яневич, Януш, Геник, Кузьмин, Шпирка (Орынчак, 46), Дытко, Хома (Худобяк, 46).

Предупреждения: Кушниренко (4), Семенина (51), Радченко (80), Витенчук (81) — Данищук (9), Пастух (40), Вульчин (41), Худобяк (62), Януш (90+2).

Спустя 4 дня после матча в первой лиге МФК Николаев и Прикарпатье снова встретились, но уже на юге Украины.

В матче Чемпионата Украины команды определить сильнейшего не смогли, закончив со счётом 1:1.

А вот на Центральном городском стадионе в Николаеве картина нарисовалась совершенно другая.

Подопечные Сергея Шищенко с самого начала завладели инициативой на поле. Этому доказательство забитые к 20-й минуте уже два гола. Отметились в ворота Прикарпатье Берко и Бугай.

На 41-й минуте Семенина уверено пробил 11-ти метровый и увеличил счет - 3:0.

На 54-й минуте арбитр указал на 11-ти метровый. Игорь Семенина снова вколотил мяч в ворота — 4:0. А вот на 70-й минуте гости забили первый и единственный гол в матче: Кузьмин прострелил в ворота Агаларова - 4:1. Автором пятого гола на 77-й минуте стал Куксенко: Радченко перевел мяч на Богдана и тот отправил круглого в сетку ворот.

Итоговый счет 5:1, Николаев спокойно и уверено шагает в следующий этап кубка.