В Николаеве прошел 9-й тур чемпионата области по футзалу 27 January 2019, 09:15

В Николаеве прошел 9-й тур чемпионата области по футзалу

9 –й тур чемпионата области по футзалу порадовал зрителей большим количеством забитых голов и огорчил те команды, которые с разгромными разрывами в счетах так и не сумели вырвать победу.

Команда «Б.Е.Д.А.» разгромила своих соперников «Укр Нива» со счетом 10:4. Первый тайм матча команды демонстрировали хорошую игру как в обороне, так и в атаке. Однако противостоять на равных «Укр Нива» все же не смогла и пропустила десять мячей от соперников, а ответила лишь четырьмя забитыми голами. « Б.Е.Д.А.» поднялась на шестое место в турнирной таблице.
А вот встреча команд «Доманевка» и «МЗОШИ №3» закончилась поражением юных футзалистов – 12:1. «Доманевка» с первых минут активно атаковала ворота соперника. Молодые игроки «МЗОШИ №3» создали не мало моментов у ворот «Доманевки», но забить не хватило немного фарта. Счёт матча 12:1 в пользу команды «Доманевка».