Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Сброс пароля
×

МБК "Николаев" уступил "Азовмашу" 75:81

На протяжении всей первой половины игры счет был абсолютно идентичный (16:16, 41:41). Открыть его в первые минуты матча никому из команд на протяжении 9 атак (две с половиной минуты) не удавалось, что говорит об абсолютно равных силах и количестве сделанных ошибок.

Николаевские спортсмены похвастались достижениями за 2011 год

2011 год стал рекордным по абсолютному количеству завоеванных воспитанниками николаевской Школы высших наград (уровня страны, Европы, планеты) в кикбоксинге, в тайбоксе, в женском боксе, в ушу: 112 золотых, 49 серебряных, 39 бронзовых медалей. (Разнесенная по годам динамика достижений приведена ниже.)

Всеукраинские Игры Единоборств дали николаевцу "серебро" по Муэй Тай

18 декабря первые Всеукраинские Игры Единоборств состоялись в Броварах, на Ледовой арене ТРЦ "Терминал". Великолепный промо-пакет, завиднейшие спонсоры, мощная государственная поддержка, со всех сторон совершенный и современный (уникальный для нас!) формат самого шоу...

МБК "Николаев" выиграл у БК "Донецк" 90-94

Вчера, 5 октября, корабелы провели первую выездную игру нового сезона в Донецке. Матч на выезде нового сезона стал успешным. МБК "Николаев" взял реванш у давнего соперника - БК "Донецк". Очередной поединок порадовал фанов МБК корабелов яркой игрой и даже некоторой интригой. Результат матча БК "Донецк"- МБК "Николаев": 90-94.