Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Сброс пароля
×

Министр социальной политики: «Примерно 44% людей получают государственную помощь»

Как заявил министр социальной политики Андрей Рева, в Украине около 44% людей получают различные виды помощи от государства и 5 миллионов домохозяйств на сегодняшний день имеют субсидию.

В Николаевской области было обнаружено наибольшее количество нарушений «Укравтодора»

После проведенного с апреля по август 2018 г. аудита работы Государственного агентства автомобильных дорог («Укравтодор») в 2015-2017 годах Госаудитслужба обнаружила, что больше всего нарушений наблюдается в Николаевской, а также Волынской, Полтавской, Луганской, Львовской и Закарпатской областях.

Освіта – один з найбільш пріоритетних напрямків для нас, - голова Миколаївської ОДА Олексій Савченко

Освіта – один із пріоритетних напрямків і нам вдалося віднайти фінансові ресурси для того, щоб системно підійти до впровадження змін в цьому напрямку. Команда Миколаївської обласної державної адміністрації системно працює над втілення освітньої реформи у регіоні.

Президент схвалив ратифікацію Меморандуму і Кредитної угоди щодо отримання Україною макрофінансової допомоги Євросоюзу у сумі до 1 мільярда євро

Ці угоди були підписані 14 вересня 2018 року у Києві у розвиток домовленостей Глави держави з лідерами інституцій Євросоюзу за результатами Саміту «Східне партнерство» 23 листопада 2017 року у Брюсселі та Двадцятого Саміту Україна-ЄС 9 липня 2018 року у Києві.

Loading...
Сopyright © 2018 Новости Николаева podrobnosti.mk.ua