Депутат БПП Жолобецкий поблагодарил николаевского оппозиционера Солтыса за сотрудничество 27 June 2018, 21:28
Народный депутат Александр Жолобецкий (БПП) выразил благодарность депутату городского совета Олегу Солтысу (ОБ). Об этом нардеп написал на своей странице в facebook.
В частности, Жолобецкий выразил благодарность оппозиционеру за участие в его встрече с жителями ул. Колодезной. Кроме того, нардеп от БПП сообщил, что вместе они уже наметили план сотрудничества в части решения коммунальных проблем.
«Я благодарен председателю администрации Центрального района Александру Берёзе и моему николаевскому коллеге – депутату городского совета Олегу Солтысу за участие в этой встрече. Вместе с людьми мы наметили план сотрудничества в части решения их коммунальных проблем» - написал Александр Жолобецкий.
Свое сообщение нардеп также проиллюстрировал фотографии, на которых он вместе с Олегом Солтысом общаются с жителями.