МФК "Николаев-2" проиграл седьмой матч подряд 11 May 2019, 15:05

МФК "Николаев-2" проиграл седьмой матч подряд
МФК "Николаев-2" пропустил четыре мяча от Кремня, проиграв седьмой матч подряд.

МФК Николаев-2 — Кремень — 0:4

Голы: Локтионов, 52, 69, Аверьянов, 72, 87.

МФК Николаев-2: Крюков, Барский, Витенко (Кучеренко, 87), Зайков (Солдатов, 57), Киреев (Бардадым, 72), Ляшевский, Порох, Сахацкий, Студенко (Задера, 60), Толгаренко, Швец (Максименко, 87).

Кремень: Котляров, Малиновский (Бычков, 74), Серденюк, Ченбай, Вовкодав, Масалов, Астахов, Сидоренко (Степанчук, 79), Мурашов (Аверьянов, 53), Козлов (Локтионов, 46), Черний (Глущук, 87).

В первом тайме количество опасных моментов у ворот обеих команд было минимальное. Однако дубль Николаева демонстрировал самоотдачу в ряде эпизодов, где неплохо смотрелись Витенко и Зайков, Студенко, а в защите Барский и Порох.

А вот после перерыва футбол приобрел совершенно иные краски. Ошибки Ляшевского и Толгаренко привели к тому. что счёт был не просто открыт гостями, а и увеличивался на глазах.

В первом эпизоде защитник не рассчитал отскок мяча от газона, пропустил его под ногой, а сзади Локтионов прострелил в ворота Крюкова. Локтионов удвоил счет, после допущенной ошибки капитана дубля Николаева— 0:2.

Следующие два опасных момента завершившиеся голами закрепили уверенную победу Кремня в матче с Николаевом - 2.